Вы здесь: Список телефонов

Телефонный справочник органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и других организаций МР "Удорский"

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ/ДОЛЖНОСТЬ АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ/Ф.И.О. СОТРУДНИКА ТЕЛЕФОН
Совет МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 34-060
Председатель  Веткин Павел Анатольевич 34-060
Контрольно-счетная палата МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 89041050857
Председатель  Захаров Андрей Вольдемарович
Администрация МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-362(ф)
Глава МР-руководитель администрации Жилин Николай Дмитриевич 33-342
Приемная Маринина Юлия Вячеславовна 33-362(ф)
Первый заместитель руководителя Кузнецов Иван Михайлович 34-115
Заместитель руководителя по экономике Федоров Иван Васильевич 33-200
Заместитель руководителя по соц. вопросам Осипова Елена Геннадьевна 33-067
Руководитель аппарата  Коротких Александр Владимирович 33-011
Главный архитектор Попов Павел Николаевич 33-048
Заведующий хозяйством Кочев Александр Николаевич  
Механик Матев Василий Николаевич 33-538
Сектор по мобилизационной работе   -
Заведующий сектором  Венско Вадим Валентинович
Главный специалист Селиванова Светлана Ивановна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб.9,10 34-060
Заведующий  Власова Оксана Николаевна
Заместитель заведующего Обрезкова Татьяна Валерьевна
Главный специалист Черноусова Светлана Ивановна
Ведущий специалист  
Главный специалист Красноярова Мария Александровна 33-097
Ведущий специалист Коваленко Мария Ивановна
Отдел по организационной работе и связям с общественностью 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб. 32 33-011
Заведующий  Логинова Фаина Степановна 33-011
Главный специалист Политова Виктория Владимировна
Ведущий специалист Логинова Татьяна Николаевна 33-336
Ведущий специалист Павлова Юлия Викторовна 33-442
Отдел информационно-коммуникационных систем 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб. 30  
Заведующий  Пувкоев Артем Михайлович 89041000396
Главный специалист Леонов Дмитрий Андреевич -
Ведущий специалист Сальков Павел Александрович -
Юридический отдел 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-680
Заведующий  Алексеенко Алексей Юрьевич
Заместитель заведующего Мовзер Инна Александровна
Сектор кадров и противодействия коррупции   34-109
Заведующий сектором Кацарова Валентина Атанасова
Главный специалист Старцева Елена Ивановна
Сектор по жилищным вопросам юридического отдела   33-034
Заведующий Коновалова Анастасия Васильевна
Главный специалист -
Главный специалист Парнева Лариса Александровна
Отдел опеки и попечительства 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-014
Заведующий  Бушенева Марина Сергеевна
Главный специалист Высоких Юлия Александровна
Ведущий специалист Сперанских Надежда Никоноровна
Архивный отдел 169240, с. Кослан, ул. Юбилейная, д.40 33-324(ф)
Заведующий  Устинова Наталья Михайловна
Ведущий специалист Политова Елена Васильевна
Отдел по делам ГО и ЧС 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 34-123
Заведующий  Заремский Максим Владимирович
Главный специалист Пластинин Александр Александрович
Главный специалист    33-010
Оператор диспетчерской службы   33-009(ф)
Отдел экономического развития и прогнозирования  169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-085
Заведующий отделом Венско Наталья Ивановна 33-085
Главный специалист Марунич Андрей Богданович 33-602
Главный специалист Демичева София Павловна
33-085
Главный специалист Ульянова Лидия Михайловна 33-085
Отдел физической культуры, спорта и туризма 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 33-146
Начальник Володина Гульнара Вильевна 33-146
Главный специалист Палева Ирина Михайловна 33-146
Главный бухгалтер Патракова Ольга Витальевна 33-956
Отдел культуры и национальной политики 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-550
Начальник  Капенкина Наталья Андреевна 33-550
Главный специалист Кацарова Валентина Атанасова 33-550
Главный специалист Логинова Мария Степановна 33-020
Централизованная бухгалтерия отдела культуры 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 33-852(ф)
Главный бухгалтер Спивак Анастасия  Александровна 33-852(ф)
Зам. главного бухгалтера Сапарова Ойгул Нуралиевна 33-024
Управление образования 169240, с. Кослан, ул. Юбилейная д. 40 33-785
Начальник  -  
Заместитель начальника Виценко Маргарита Дмитриевна 33-785 (вн. 2)
Секретарь Логинова Надежда Александровна 33-785
Главный специалист по кадровой работе Заятдинова Елена Александровна 33-785 (вн.7)
Зав. сектором по воспит. работе и молодежной политике Игнатова Эника Ивановна 33-785 (вн. 6)
Главный специалист Зюзева Елена Владимировна  
Главный специалист Коновалова Александра Николаевна 33-785 (вн. 6)
Заведующий методическим кабинетом Волощук Екатерина Михайловна 33-785 (вн. 4)
Методист  Жилина Вера Александровна 33-785 (вн. 4)
Методист  Королев Дмитрий Витальевич 33-785 (вн. 4)
Заведующий отделом развития общего образования   33-785 (вн. 3)
Главный специалист по дошкольному образованию Павлова Ольга Евгеньевна 33-785 (вн. 3)
Главный специалист по ГИА Стафеева Ирина Геннадьевна 33-785 (вн. 8)
Заведующий сектором комплексной безопасности, материально-технического обеспечения Юдина Лариса Олеговна 33-785 (вн. 5)
Главный специалист Бескровная Валентина Витальевна 33-785 (вн. 5)
Ведущий специалист Велева Светлана Вячеславовна 33-785 (вн. 5)
Ведущий специалист   33-785 (вн. 5)
Специалист I категории  Гулькова Дарья Валерьевна 33-785 (вн. 4)
Руководитель ЦБ1 Ванеева Вера Александровна 33-653
Управление муниципальным имуществом  169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 33-679
Начальник Управления  Палева Елена Васильевна
Заместитель начальника  Черкасова Екатерина Николаевна
Ведущий специалист Корниенкова Марина Тимофеевна
Отдел имущественных и земельных отношений
Заведующий отделом Цуркан Любовь Станиславовна
Главный специалист Митина Нина Валентиновна
Главный специалист Кравец Александр Зеновьевич
Главный специалист Роднова Анастасия Олеговна
Главный специалист Туркина Ирина Олеговна 33-031
Ведущий специалист Тимохина Людмила Николаевна
Отдел по жилищным вопросам 33-368
Заведующий  отделом  
Главный специалист Логинова Екатерина Владимировна
Главный специалист Скоромолова Марина Ивановна
Главный специалист Егорина Светлана Михайловна
Ведущий специалист  Плетнева Ольга Сергеевна
Финансовое управление  169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-734
Начальник управления Будрина Елена Евгеньевна 33-734
Заместитель начальника Ипатова Ирина Сергеевна 33-003 
Отдел бюджета и межбюджетных отношений   
Начальник отдела Трошева Елена Александровна 34-051
Главный специалист Палева Ольга Николаевна
Главный специалист Сорова Анастасия Сергеевна
Главный специалист Митина Виктория Алексеевна 33-054
Ведущий специалист  
Сектор контроля 33-037
Заведующий сектором Андреев Константин Максимович
Главный специалист Приходько Мальвина Ивановна
Отдел отчетности исполнения бюджета 34-079
Начальник отдела - главный бухгалтер Селиванова Вера Вячеславовна
Заместитель гл. бухгалтера Трус Анна Николаевна
Главный специалист Андреева Христина Олеговна 34-167
Главный специалист  
Главный специалист Жилов Виктор Владимирович 33-013(ф)
Отдел закупок 33-062
Начальник Чупрова Марина Андреевна
Главный специалист Шумилкина Евгения Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ  
МКУ "Управление капитального строительства и ЖКХ МО МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-797
Директор Тупицын Андрей Олегович
Заместитель директора Чистякова Оксана Ивановна 33-412
Главный специалист Когтева Анжелика Олеговна
Главный специалист Сафронова Христина Ивановна
Главный специалист Титова Ольга Константиновна
Главный специалист Дубленников Олег Николаевич 33-797
МКУ "Удорский бизнес-инкубатор" 169270, п. Усогорск, ул. Ленина 22 51-263
Директор Думбрава Ольга Рудольфовна
Секретарь Новикова Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ  
МУП "Экосервис" 169270, п. Усогорск, ул. Дружбы, д. 13 51-045
Директор  
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ  
ММУК "Центр культуры и досуга"   169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9 51-190
Директор Подугольникова Татьяна Петровна
Заместитель директора  
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8 22-361
Заведующий Ермишина Татьяна Вениаминовна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб  п. Солнечный 169243, п. Солнечный, ул. Лесная, д.8 24-424
Режиссер массовых представлений Корноухова Татьяна Васильевна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Ёртом 169268, с. Ёртом, д.89/1 25-794
Режиссер массовых представлений Ярова Тамара Витальевна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Междуреченский Дом культуры  169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная,  д.11 23-385
Заведующий Шешукова Татьяна Валентиновна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Бутканский Дом культуры  169251, с. Буткан, д.133 35-514
Заведующий   Никонова Анна Степановна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Чимский Дом культуры 169253, п. Чим, пер. Школьный, д.10 27-523
Заведующий  
ММУК "Дом народного  творчества им. Ю.К. Васютова" 169240, с. Кослан, ул. Гагарина,д. 8 33-021
Директор Андреева Юлия Анатольевна
Заместитель директора Кожевникова Надежда Анатольевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры 169245, с. Важгорт, д.206 26-876
Заведующий   
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Большая Пучкома 169247, с. Большая Пучкома, д.129 26-593
Культорганизатор Жучева Виктория Драгова
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб д. Кривое 169245, д. Кривое, д.11 26-152
Режиссер массовых представлений Яковлева Виктория Всеволодовна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чернутьевский Дом культуры 169262, с. Чернутьево, Центральная д.83 36-640
Заведующий    
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Глотовский Дом культуры  169265, с. Глотово, д.48 35-742
Заведующий Евсюгина Анастасия Константиновна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал  Пысский Дом культуры  169263, с. Большая Пысса, Центральная, д.16 35-498
Заведующий Логинова Елена Николаевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чупровский Дом культуры   169249, с. Чупрово, д.152 26-491
Культорганизатор  
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п. Благоево     169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.6 22-094
Директор Ковалёва Анастасия Александровна
МУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан   169240, с. Кослан, ул. Гагарина, д.8 33-086(ф)
Директор Мамонтова Ирина Васильевна
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п.Усогорск  169270, п. Усогорск, ул.Ленина, д.18 51-452(ф)
Директор Горбунова Елена Николаевна
ММУК "Национальный музей Удорского района"   169240, с. Кослан, ул.Строителей, д.16 33-181
Директор Солдатенко Валентина Тимофеевна 
ММУК "Национальный музей Удорского района" - Важгортский филиал   169245, с. Важгорт д.210 26-815
Методист  Екимова Валентина Владимировна
ММУК "Центр социально-культурной деятельности"  169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а 33-465
Директор Жаворонкова Наталья Васильевна
Заместитель директора Соболева Ирина Валентиновна
МУ "Служба хозяйственного обеспечения" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а 33- 089
Директор  Марунич Галина Ильинична
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Центральная библиотека им. А.Е. Ванеева 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11 33-351(ф)
Директор Ванеева Алина Робертовна
Заместитель директора по работе с детьми Обрезкова Людмила Валерьевна
Методист  Попова Надежда Евгеньевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система",  Центральная детская библиотека 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11 33-124
Библиотекарь Бушенева Олеся Васильевна
Библиотекарь Екимова Елена Николаевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Пысский сельский филиал №1 169263, с. Большая Пысса д.16 35-469
Библиотекарь  Мусанова Вера Николаевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чернутьевский сельский  филиал №4 169262, с. Чернутьево, д.83 36-738
Библиотекарь Алексеева Нина Григорьевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Сельыбский сельский филиал 169261, д. Сельыб  д.84 -
Библиотекарь Ванеева Елена Ивановна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Бутканский сельский филиал №9   169251, с. Буткан д. 113 кв. 5 35-547
Библиотекарь  Балабан Анастасия Евгеньевна
ММУК Удорская централизованная библиотечная система", Глотовский сельский филиал №10 169265, с. Глотово д. 16  35-649
Библиотекарь   
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Ёртомский сельский филиал №12 169268, с. Ертом д. 89/2  -
Библиотекарь  Матвеева Галина Владимировна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Важгортский сельский филиал №15 169245, с. Важгорт д.182 26-923
Библиотекарь Анцифорова Ольга Ивановна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чупровский сельский филиал №19 169249, с. Чупрово, д.152 26-497
Библиотекарь Коровина Жанна Александровна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чимский сельский филиал №26 169253, п. Чим, ул. Центральная д. 12 27-506
Библиотекарь   
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Усогорский городской филиал №20 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9 51-229
Главный библиотекарь Высоких Светлана Владимировна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Междуреченский городской филиал №21 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 11 23-162
Библиотекарь Шимко Наталья Владимировна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Благоевский городской филиал №24 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8 33-351
Библиотекарь Васильева Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА  
МУ "Центр спортивных мероприятий Удорского района" 169240, с. Кослан, ул. Советская, д.2 33-134
Директор Красноярова Татьяна Николаевна
МУ "Удорская спортивная школа" 169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д.24 33-249
Директор Кетова Наталья Алексеевна 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ  
МОУ "Благоевская средняя общеобразовательная школа имени Героя России А.А. Власенкова"
169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.11 22-399(ф)
Директор Барышева Галина Вячеславовна
МДОУ "Благоевский детский сад" 169250, п. Благоево, ул. Октябрьская, д.3 22-104(ф)
Заведующий Мамедова Галина Ивановна
МОУ "Важгортская средняя общеобразовательная школа" 169245, с. Важгорт, д.204 26-932(ф)
И.о. директора Клищ Ирина Анатольевна
     
   
МОУ "Глотовская средняя общеобразовательная школа" 169265, с. Глотово, д.116 35-629(ф)
Директор Кряжевская Анна Александровна
МОУ "Едвинская средняя общеобразовательная школа" 169257, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д.2 27-337(ф)
Директор Слободянюк Ирина Анатольевна
МОУ "Косланская средняя общеобразовательная школа" 169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д. 22 33-235(ф)
И.о. директора Иевлева Светлана Геннадьевна
МДОУ "Косланский детский сад" 169240, с. Кослан, Школьный переулок, д.11 33-326
И.о. директора Черногородцева Ирина Александровна
ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 8 " с. Кослан Адрес: с. Кослан, ул. Школьный переулок, д. 13 33-709, 33-724(ф)
Директор Селиванова Инесса Николаевна
МОУ "Междуреченская средняя общеобразовательная школа" 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.9 23-123
Директор Голенева Елена Ивановна
МДОУ "Междуреченский детский сад" 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.12 23-168(ф)
Заведующий Леонова Татьяна Евгеньевна
МОУ "Пысская основная общеобразовательная школа" 169263, с. Большая Пысса, ул. Центральная, д.18 35-389(ф)
Директор Букина Эльвира Васильевна
МОУ "Усогорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" 169270, п. Усогорск,  ул.Дружбы 9

51-567,

51-873(ф)

Директор Ванеева Людмила Яковлевна 
МОУ ДО "Дом детского творчества" п.Усогорск 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.18 51-189(ф)
Директор Кнутас Татьяна Алексеевна
МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка"

169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.3,

169270, п. Усогорск, ул. Советская, д.25,

169251, с. Буткан, д.136,

169270, п. Усогорск, ул. Привокзальная, д.9

51-164(ф),

51-446(ф),

35-542,

28-247(ф)

Заведующий Бугуева Мария Петровна
МОУ "Чернутьевская средняя общеобразовательная школа" 169262, с. Чернутьево, д.102 36-719
Директор Аврамова Алена Ивановна
Интернат   36-620
ГОУ "Детский дом № 13" п. Чим Адрес: п. Чим, ул. Мира, д. 13 27-511
Директор Спик Мария Георгиевна
ОМСУ ПОСЕЛЕНИЙ  
МО ГП  "Благоево"  169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.6 22-125(ф)
Глава городского поселения-председатель Совета Матвеева Дина Александровна
Руководитель администрации Страту Ольга Валерьевна
Заместитель руководителя   Пяткова Елена Леонидовна
Ведущий специалист по жилищным вопросам Остапова Татьяна Николаевна
Ведущий специалист по земельным вопросам Пантелеева Татьяна Васильевна
Ведущий специалист по воинскому учету Пантелеева Елена Леонидовна 22-395
Главный специалист (бухгалтерского учета) Калинина Татьяна Эдуардовна 22-014
МО СП "Буткан"   169251, с. Буткан, д.131 35-516
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Холопова Надежда Леонидовна
Специалист 1 категории Крапивин Егор Сергеевич
Главный специалист (бухгалтерского учета) Рахманова Вера Владимировна 51-532 (доб. 108)
МО СП "Важгорт"  169245, с. Важгорт, д.211 26-912
Глава сельского поселения - председатель Совета-руководитель администрации Малахиев Василий Геннадьевич 26-912
Специалист Пахолкова Алена Николаевна 26-992
Главный бухгалтер Лукина Елена Владимировна 26-005
Отдельный пост № 1 ПЧ-71 Варев Сергей Александрович 26-001
МО СП "Вожский" 169255, п. Вожский, пер. Административный, д.1 27-430(ф)
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Пунтус Елена Владимировна 27-430 
Заместитель главы   27-430(ф)
Ведущий специалист Мальчина Лариса Леонидовна 27-435
МО СП "Глотово"  169265, с. Глотово, д.16 35-643 
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Карпова Мария Александровна 35-643 
Ведущий специалист Жилина Елена Альбертовна 35-643 
Социальный работник Политова Валентина Александровна 35-643
Главный специалист (бухгалтерский учет) Будрина Надежда Андреевна 35-616
МО СП "Едва"  169257, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д.1 27-233(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Онищик Николай Максимович 27-233(ф)
Заместитель главы Лопушанская Александра Ивановна 27-233 
Главный бухгалтер Соснина Татьяна Ивановна 23-201
Ведущий специалист Прохорова Марина Анатольевна 27-235
МО СП "Кослан"  169240 с.Кослан ул.Н.Трофимовой, д. 3 33-763(ф)
Глава сельского поселения-председатель Совета Бузина Валентина Егоровна 33-763
Руководитель администрации - 33-763
Заместитель руководителя Попов Иван Тодорович 33-947
Специалист по делопроизводству Политова Руслана Николаевна 33-763(ф)
Ведущий специалист  Бузина Марина Валерьевна 33-763(ф)
Главный бухгалтер  - 33-471 
МО ГП "Междуреченск" 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.5 23-525
Глава сельского поселения-председатель Совета Коростелева Ирина Васильевна
Руководитель администрации Сухарева Елена Павловна
Заместитель руководителя Кабак Людмила Гавриловна 23-107 
Специалист по землепользованию Филенкова Галина Викторовна 23-201(ф)
Главный бухгалтер Соснина Татьяна Ивановна 23-201
Специалит ВУС Афанасьева Наталья Александровна 23-107
МО СП "Большая Пучкома" 169247, с. Большая Пучкома, д.132 26-581 
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Киселева Людмила Петровна
Ведущий специалист Сивкова Социалина Еруслановна   -
МО СП "Большая Пысса"  169263, с. Большая Пысса, ул. Центральная, д.17/1 35-310(ф)
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Бушенева Жанна Анатольевна 35-310(ф)
Ведущий специалист Манохина Виктория Георгиевна 35-310 
Главный бухгалтер Павлова Елена Владимировна 35-468
МО ГП "Усогорск"  169270, п. Усогорск, ул. Дружбы, д.17 51-532
Глава сельского поселения-председатель Совета Горяшин Владимир Капитонович 51-532
Руководитель администрации Савельева Наталья Анатольевна 51-532 (доб. 102)
Зам. руководителя администрации   51-532 (доб.110)
Приемная Вознюк Яна Валерьевна 51-532
Специалист по земельным вопросам Ванеева Вероника Сергеевна 51-532 (доб. 105)
Специалист по жилью   51-532 (доб. 104)
Специалист паспортного стола Миронова Лариса Леонидовна 51-532 (доб. 103)
Специалист ВУС Логинова Наталья Васильевна 51-514
Главный бухгалтер Дуданова Наталья Савиновна  51-532 (доб. 109)
Зам. главного бухгалтера Иванова Любовь Дарибаевна 51-532 (доб. 107)
Бухгалтер Селиванова Елена Геннадьевна 51-532 (доб. 107)
Ведущий экономист Петровнина Татьяна Васильевна 51-532 (доб. 106)
МО СП "Чернутьево"  169262, с. Чернутьево, ул. Центральная, д.113 36-760(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Маркова Людмила Юрьевна 36-760(ф)
Ведущий специалист  Селиванова Светлана Александровна  36-760 
Главный бухгалтер Андреева Елена Михайлова 36-740(ф)
МО СП "Чим"  169253, п. Чим, ул. Cтроителей, д.8 27-518(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Букин Максим Анатольевич 27-518 
Ведущий специалист Корноухова Анжелика Сергеевна 27-531 
МО СП "Чупрово" 169249, с. Чупрово, ул. Центральная, д.153 26-444(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Коровина Елена Ивановна 26-444(ф)
Ведущий специалист Коровина Людмила Акиндиновна 26-418 
Ведущий специалист Коровина Мимоза Федоровна 26-417
Бухгалтер Качина Галина Николаевна 25-705
     

Последнее изменение Понедельник, 03 Июнь 2024 09:54

Меню информации

Список телефонов
Здравоохранение
КОРОНАВИРУС
График приема врачей
Протокола СПЭК
Официальные информационные ресурсы
Информация для населения
Телефоны для обращений граждан
Перечень организаций
Экономика
Бизнес-инкубатор
Инвестиции
Стратегическое планирование и муниципальные программы
Показатели экономической и социальной сферы
Поддержка малого и среднего бизнеса
Документация
Финансовая поддержка
Реестр получателей финансовой поддержки
Нормативно-правовые акты
Другие меры финансовой поддержки
Имущественная поддержка субъектов МСП
Общая информация
Информация о муниципальном имуществе
Портал Бизнес Навигатора МСП
Имущественная поддержка "Корпорация МСП"
Единый портал госуслуг
Нормативно-правовые акты
Федеральное законодательство
Региональное законодательство
Утверждение перечня имущества
Антикризисные меры поддержки
Вопрос-ответ
Имущество для бизнеса
Перечень муниципального имущества
Паспорта объектов
Информация о льготах
Сведения о проводимых торгах
Аренда недвижимости
Анкетирование для самозанятых
Коллегиальный орган
Положение о коллегиальном органе
График заседаний
Контакты
Протоколы заседаний
Отчеты о деятельности рабочей группы
Иные документы
Материалы Корпорации
Реестр получателей имущественной поддержки
Порядок предоставления в пользование имущества
Информационная поддержка
Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства
Документация
Протокола заседаний
Развитие конкуренции
Реализация "Дорожной карты"
Нормативно-правовые и иные акты
ЖКХ
Ресурсоснабжающие и управляющие компании
ООО «ГОРОД+»
Документация
Азбука для потребителей услуг ЖКХ
Сведения о качестве воды
Электроснабжение
"Горячая линия"
Обращение с ТКО
Вывоз ТКО
Маршруты движения транспорта
Территориальная схема обращения
Нормативно-правовые акты
Схемы теплоснабжения поселений
Схемы водоснабжения и водоотведения поселений
Транспортное обслуживание
Социальная сфера
Образование
Список муниципальных образовательных учреждений
Культура
Муниципальные учреждения культуры
Анализ деятельности отрасли "Культура"
Афиша районных мероприятий
Физическая культура, спорт и туризм
Муниципальные учреждения физической культуры, спорта и туризма
Организация отдыха и оздоровления детей
Программы комплексного развития инфраструктуры
Программы комплексного развития социальной инфраструктуры
Проекты программ комплексного развития социальной инфраструктуры
Аукционы и торги
Земельные участки, объекты движимого и недвижимого имущества
Муниципальный контроль
Функции
Нормативные документы
Административные регламенты
Порядок осуществления муниципального контроля
Отчеты и доклады по муниципальному контролю
Программа профилактики нарушений
Программы профилактики рисков причинения вреда
Проекты программ профилактики рисков причинения вреда
Проекты проверочных листов
Проверочные листы
Методические материалы
Реестр объектов муниципального контроля
Муниципальные услуги
Нормативные акты
Реестр муниципальных услуг
Административные регламенты
Проекты административных регламентов
Порядок предоставления муниципальных услуг
Правовые документы
Распоряжения
Постановления
Проекты постановлений
Порядок обжалования нормативно-правовых актов
Порядок оказания юридической помощи
Права и свободы человека и гражданина
Защита персональных данных
Кадровое обеспечение
Порядок поступления граждан на муниципальную службу
Квалификационные требования
Вакансии
Условия и результаты конкурсов
Обращения граждан
График приема граждан
Нормативно-правовая база
Формы обращений и заявлений
Обзор обращения граждан
Программа "Личный прием" т/к "Юрган"
Интернет-приёмная
Кадровый резерв
Нормативное правовое регулирование
Формы для заполнения
Список резерва управленческих кадров
Конкурс
Пенсионное обеспечение
Противодействие коррупции
Служебное поведение
Противодействие коррупции
Сведения о доходах
Сообщить о коррупции
Антикоррупция в поселениях
Антикоррупция в муниципальных учреждениях
Формы для заполнения
Антикоррупция в Совете района
Методические рекомендации
Оценка эффективности
Бюджет
Бюджет для граждан
Нормативно-правовые акты Администрации
Нормативно-правовые акты Финуправления
Муниципальный финансовый контроль
Бюджет 2024
Бюджет 2023
Бюджет МР "Удорский" за 2011-2022 гг
Проекты бюджета и проекты отчетов об исполнении бюджета
Реестр расходных обязательств
Результаты опросов граждан
Решения о бюджетах сельских и городских поселений
Указы Президента
Отчеты
Нормативно-правовая база
Независимая система оценки качества работы учреждений
Нормативное правовое регулирование
Нормативные правовые акты Российской Федерации
Нормативные правовые акты Республики Коми
Ведомственные акты федеральных органов исполнительной власти
Ведомственные акты органов исполнительной власти Республики Коми
Акты администрации муниципального образования муниципального района в Республике Коми
Акты администрации МР "Удорский"
Акты управления образования
Акты отдела культуры
Акты отдела физической культуры, спорта и туризма
Решение общественного совета при администрации муниципального образования муниципального района в Республике Коми
Деятельность общественного совета
Положение об общественном совете
Планы работы общественного совета
Протоколы заседаний общественных советов
Проведение независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Перечень организаций, участвующих в независимой оценке
Результаты проведения независимой оценки в отчетном периоде
Реализация мероприятий по улучшению качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Планы мероприятий по улучшению качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Мониторинг реализации планов мероприятий по улучшению качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
О наградах
Объявления и сообщения
Министерство здравоохранения Республики Коми
Администрация района
Отдел экономического развития и прогнозирования
Бизнес-инкубатор
Сектор ГО и ЧС
Управление муниципальным имуществом
Управление культуры
Служба "Одного окна"
Управление образования
Отдел опеки и попечительства
Финансовое управление
Отдел по организационной работе и связям с общественностью
Прокуратура района
Транспортная прокуратура
ЦЗН Удорского района
ОСФР по Республике Коми
Удорский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми»
Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Коми
НКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов»
ОМВД России по Удорскому району
Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РК
Государственная инспекция труда в Республике Коми
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра"
ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»
ГБУ РК "РУТИКО"
Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в Усть-Вымском районе
АО «Монди Сыктывкарский ЛПК»
МКУ "УКС МО МР "Удорский"
УФПС Республики Коми АО "Почта России"
Филиал ПАО "Росети Северо-Запад" в Республике Коми
Проект "Новая Республика"
Защита прав потребителей
Противодействие идеологии терроризма и экстремизма
Документы
Статьи
Видео
Нормативно-правовые акты
СО НКО и ТОС
Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки
Нормативно-правовые акты
Специализированные Интернет-ресурсы
Результаты конкурсных отборов
Информация для населения
Диспансеризация
Статьи
Видео
Муниципальное имущество и земельные участки
Муниципальное имущество
Объекты, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений
Реестр муниципального имущества
Земельные участки
Обеспечение население топливом твердым
Нормативные акты
Поставщики топлива твердого в МР "Удорский"
Информация для поставщиков
Объявления и сообщения
Проекты нормативно-правовых актов в сфере закупок для муниципальных нужд
Осуществление полномочий по отлову и содержанию безнадзорных животных
Нормативно-правовые акты
График отлова безнадзорных животных
Методические рекомендации
Контакты по приему заявок
Деятельность муниципальной антитеррористической комиссии
Деятельность за 2018 год
Деятельность за 2019 год
Деятельность за 2020 год
Деятельность за 2021 год
Деятельность за 2022 год
Деятельность за 2023 год
Деятельность за 2024 год
Методические материалы
Состав муниципальной антитеррористической комиссии
Нормативно-правовая база
Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды"
Новости
Муниципальная программа
Проекты актов
Полезные ссылки
Дорожная деятельность
Дорожный фонд
Нормативные документы
Отчеты
Содержание автомобильных дорог
Дислокация дорожных знаков
Повышение безопасности дорожного движения
Комплексная схема организации дорожного движения
Информация о состоянии ледовых переправ и зимних автомобильных дорог
Градостроительное зонирование
Правила землепользования и застройки
ПЗЗ по поселениям
Публичные слушания по ПЗЗ
Проекты решений по ППЗ
Решения Совета по ПЗЗ
Распоряжения по ПЗЗ
Постановления по ПЗЗ
Информация о генеральном плане
Информация для застройщика
Информация о схеме территориального планирования
Информация о местных нормативах градостроительного проектирования
Нормативно-правовые акты
Проекты нормативно-правовых актов
Информация о документации по планировке территории
Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня (процедуры, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации)
Реестр описаний процедур, включенных в раздел II исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства (процедуры, связанные с особенностями осуществления градостроительной деятельности на территории МР "Удорский")
Методические указания Минстроя России о приведении нормативных правовых актов в соответствие с исчерпывающим перечнем процедур в сфере жилищного строительства
Информация об органах местного самоуправления, предоставляющих услуги в сфере строительства
Информация о порядке и условиях получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории
Информационная справка о введении института национальных реестров специалистов в строительстве
Калькулятор процедур
Информационные сообщения и объявления
Реестр выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий
Межевание территории
Проекты межевания территории
Публичные слушания по межеванию территории
Нормативно-правовые акты по межеванию территории
Информация о правилах землепользования и застройки (ПЗЗ)
Информация о генеральных планах (Генплан)
Реестр выданных разрешений на строительство, по которым не выданы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Алгоритм действий по получению соответствующих разрешений на реконструкцию, переустройства и (или) перепланировки объектов недвижимости, разделения земельных участков на территории МО МР «Удорский»
Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат
100-летие Республики Коми
НПА
Информация о мероприятиях
Информация о неиспользуемом имуществе
Земельные участки
Объекты капитального строительства
Прогрозный план приватизации
ВФСК "Готов к труду и обороне"
Документация по ВФСК "ГТО"
Новости ВФСК "ГТО"
Графики тестирований ВФСК "ГТО"
Количество обладателей знаков отличия ГТО
Охрана труда
Результаты проверок
Информация
Нормативно-правовые и иные акты
Финансовая грамотность
Цифровое телевидение
Национальные проекты
Малое и среднее предпринимательство
Паспорта региональных проектов
Паспорта федеральных проектов
Реализация проектов
Безопасные и качественные дороги
Жилье и городская среда
Культура
Образование
Демография
Городские леса, расположенные на землях сельских поселений Удорского района Республики Коми
Выписки из ЕГРН
Лесохозяйственный регламент
Нормативно-правовые акты
Всероссийская перепись населения 2020 года
Безопасность населения в МР "Удорский"
Информационные сообщения и объявления по безопасности населения в МР "Удорский"
Методические материалы по безопасности населения в МР "Удорский"
Антимонопольный комплаенс
Оказание материальной помощи гражданам при ЧС
Инициативное бюджетирование
Народный бюджет
Объявления и сообщения
Народные инициативы
Объявления и сообщения
Инициативные проекты
Объявления и сообщения
Борьба с борщевиком
Правопорядок
Социально-трудовая сфера
Социальное партнерство в сфере трудовых отношений
Муниципальная трехсторонняя комиссия
Территориальное трехстороннее соглашение
Коллективные договорa
Интернет-ресурсы
О работе комиссии по неплатежам
Протоколы заседаний комиссии
Информационно-разъяснительная работа
Меры поддержки граждан
Муниципальные услуги
Поддержка граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, и их семей

Button-EP

Button-AK