НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ/ДОЛЖНОСТЬ | АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ/Ф.И.О. СОТРУДНИКА | ТЕЛЕФОН |
Совет МР "Удорский" | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 34-060 |
Председатель | Веткин Павел Анатольевич | 34-060 |
Контрольно-счетная палата МР "Удорский" | 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 | 89041050857 |
Председатель | Захаров Андрей Вольдемарович | |
Администрация МР "Удорский" | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 33-362(ф) |
Глава МР-руководитель администрации | Жилин Николай Дмитриевич | 33-342 |
Приемная | Маринина Юлия Вячеславовна | 33-362(ф) |
Первый заместитель руководителя | Бобров Александр Алексеевич | 34-115 |
Заместитель руководителя по экономике | Федоров Иван Васильевич | 33-200 |
Заместитель руководителя по соц. вопросам | Кузнецов Иван Михайлович | 33-067 |
Руководитель аппарата | Коротких Александр Владимирович | 33-011 |
Главный архитектор | Попов Павел Николаевич | 33-048 |
Заведующий хозяйством | Кочев Александр Николаевич | |
Механик | Матев Василий Николаевич | 33-538 |
Сектор по мобилизационной работе | - | |
Заведующий сектором | Венско Вадим Валентинович | |
Главный специалист | Селиванова Светлана Ивановна | |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб.9,10 | 34-060 |
Заведующий | Власова Оксана Николаевна | |
Заместитель заведующего | Обрезкова Татьяна Валерьевна | |
Главный специалист | Черноусова Светлана Ивановна | |
Ведущий специалист | Алимурадова Шикерханум Робертовна | |
Главный специалист | Красноярова Мария Александровна | 33-097 |
Ведущий специалист | Коваленко Мария Ивановна | |
Отдел по организационной работе и связям с общественностью | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб. 32 | 33-011 |
Заведующий | Логинова Фаина Степановна | 33-011 |
Главный специалист | Политова Виктория Владимировна | |
Ведущий специалист | Логинова Татьяна Николаевна | 33-336 |
Ведущий специалист | Павлова Юлия Викторовна | 33-442 |
Отдел информационно-коммуникационных систем | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб. 30 | |
Заведующий | Пувкоев Артем Михайлович | 89041000396 |
Главный специалист | Леонов Дмитрий Андреевич | - |
Ведущий специалист | Сальков Павел Александрович | - |
Юридический отдел | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 33-680 |
Заведующий | Алексеенко Алексей Юрьевич | |
Заместитель заведующего | Мовзер Инна Александровна | |
Сектор кадров и противодействия коррупции | 34-109 | |
Заведующий сектором | Кацарова Валентина Атанасова | |
Главный специалист | Старцева Елена Ивановна | |
Сектор по жилищным вопросам юридического отдела | 33-034 | |
Заведующий | Коновалова Анастасия Васильевна | |
Главный специалист | - | |
Главный специалист | Парнева Лариса Александровна | |
Отдел опеки и попечительства | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 33-014 |
Заведующий | Бушенева Марина Сергеевна | |
Главный специалист | Высоких Юлия Александровна | |
Ведущий специалист | Сперанских Надежда Никоноровна | |
Архивный отдел | 169240, с. Кослан, ул. Юбилейная, д.40 | 33-324(ф) |
Заведующий | Устинова Наталья Михайловна | |
Ведущий специалист | Политова Елена Васильевна | |
Отдел по делам ГО и ЧС | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 34-123 |
Заведующий | Заремский Максим Владимирович | |
Главный специалист | Пластинин Александр Александрович | |
Главный специалист | 33-010 | |
Оператор диспетчерской службы | 33-009(ф) | |
Отдел экономического развития и прогнозирования | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 33-085 |
Заведующий отделом | Венско Наталья Ивановна | 33-085 |
Главный специалист | Марунич Андрей Богданович | 33-602 |
Главный специалист | Демичева София Павловна |
33-085 |
Главный специалист | Ульянова Лидия Михайловна | 33-085 |
Отдел физической культуры, спорта и туризма | 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 | 33-146 |
Начальник | Володина Гульнара Вильевна | 33-146 |
Главный специалист | Палева Ирина Михайловна | 33-146 |
Главный бухгалтер | Патракова Ольга Витальевна | 33-956 |
Отдел культуры и национальной политики | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 33-550 |
Начальник | Капенкина Наталья Андреевна | 33-550 |
Главный специалист | Кацарова Валентина Атанасова | 33-550 |
Главный специалист | Логинова Мария Степановна | 33-020 |
Централизованная бухгалтерия отдела культуры | 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 | 33-852(ф) |
Главный бухгалтер | Спивак Анастасия Александровна | 33-852(ф) |
Зам. главного бухгалтера | Сапарова Ойгул Нуралиевна | 33-024 |
Управление образования | 169240, с. Кослан, ул. Юбилейная д. 40 | 33-785 |
Начальник | Осипова Елена Геннадьевна | |
Заместитель начальника | Виценко Маргарита Дмитриевна | 33-785 (вн. 2) |
Секретарь | Логинова Надежда Александровна | 33-785 |
Главный специалист по кадровой работе | Заятдинова Елена Александровна | 33-785 (вн.7) |
Зав. сектором по воспит. работе и молодежной политике | Игнатова Эника Ивановна | 33-785 (вн. 6) |
Главный специалист | Зюзева Елена Владимировна | |
Главный специалист | Коновалова Александра Николаевна | 33-785 (вн. 6) |
Заведующий методическим кабинетом | Волощук Екатерина Михайловна | 33-785 (вн. 4) |
Методист | Жилина Вера Александровна | 33-785 (вн. 4) |
Методист | Королев Дмитрий Витальевич | 33-785 (вн. 4) |
Заведующий отделом развития общего образования | 33-785 (вн. 3) | |
Главный специалист по дошкольному образованию | Павлова Ольга Евгеньевна | 33-785 (вн. 3) |
Главный специалист по ГИА | Стафеева Ирина Геннадьевна | 33-785 (вн. 8) |
Заведующий сектором комплексной безопасности, материально-технического обеспечения | Юдина Лариса Олеговна | 33-785 (вн. 5) |
Главный специалист | Бескровная Валентина Витальевна | 33-785 (вн. 5) |
Ведущий специалист | Велева Светлана Вячеславовна | 33-785 (вн. 5) |
Ведущий специалист | 33-785 (вн. 5) | |
Специалист I категории | Гулькова Дарья Валерьевна | 33-785 (вн. 4) |
Руководитель ЦБ1 | Ванеева Вера Александровна | 33-653 |
Управление муниципальным имуществом | 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 | 33-679 |
Начальник Управления | Палева Елена Васильевна | |
Заместитель начальника | Черкасова Екатерина Николаевна | |
Ведущий специалист | Корниенкова Марина Тимофеевна | |
Отдел имущественных и земельных отношений | ||
Заведующий отделом | Цуркан Любовь Станиславовна | |
Главный специалист | Митина Нина Валентиновна | |
Главный специалист | Кравец Александр Зеновьевич | |
Главный специалист | Роднова Анастасия Олеговна | |
Главный специалист | Туркина Ирина Олеговна | 33-031 |
Ведущий специалист | Тимохина Людмила Николаевна | |
Отдел по жилищным вопросам | 33-368 | |
Заведующий отделом | ||
Главный специалист | Логинова Екатерина Владимировна | |
Главный специалист | Скоромолова Марина Ивановна | |
Главный специалист | Егорина Светлана Михайловна | |
Ведущий специалист | Плетнева Ольга Сергеевна | |
Финансовое управление | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 33-734 |
Начальник управления | Будрина Елена Евгеньевна | 33-734 |
Заместитель начальника | Ипатова Ирина Сергеевна | 33-003 |
Отдел бюджета и межбюджетных отношений | ||
Начальник отдела | Трошева Елена Александровна | 34-051 |
Главный специалист | Палева Ольга Николаевна | |
Главный специалист | Сорова Анастасия Сергеевна | |
Главный специалист | Митина Виктория Алексеевна | 33-054 |
Ведущий специалист | ||
Сектор контроля | 33-037 | |
Заведующий сектором | Андреев Константин Максимович | |
Главный специалист | Приходько Мальвина Ивановна | |
Отдел отчетности исполнения бюджета | 34-079 | |
Начальник отдела - главный бухгалтер | Селиванова Вера Вячеславовна | |
Заместитель гл. бухгалтера | Трус Анна Николаевна | |
Главный специалист | Андреева Христина Олеговна | 34-167 |
Главный специалист | ||
Главный специалист | Жилов Виктор Владимирович | 33-013(ф) |
Отдел закупок | 33-062 | |
Начальник | Чупрова Марина Андреевна | |
Главный специалист | Шумилкина Евгения Юрьевна | |
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ | ||
МКУ "Управление капитального строительства и ЖКХ МО МР "Удорский" | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 | 33-797 |
Директор | Тупицын Андрей Олегович | |
Заместитель директора | Чистякова Оксана Ивановна | 33-412 |
Главный специалист | Когтева Анжелика Олеговна | |
Главный специалист | Сафронова Христина Ивановна | |
Главный специалист | Титова Ольга Константиновна | |
Главный специалист | Дубленников Олег Николаевич | 33-797 |
МКУ "Удорский бизнес-инкубатор" | 169270, п. Усогорск, ул. Ленина 22 | 51-263 |
Директор | Думбрава Ольга Рудольфовна | |
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ | ||
МУП "Экосервис" | 169270, п. Усогорск, ул. Дружбы, д. 13 | 51-045 |
Директор | ||
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ | ||
ММУК "Центр культуры и досуга" | 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9 | 51-190 |
Директор | Подугольникова Татьяна Петровна | |
Заместитель директора | ||
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры | 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8 | 22-361 |
Заведующий | Ермишина Татьяна Вениаминовна | |
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб п. Солнечный | 169243, п. Солнечный, ул. Лесная, д.8 | 24-424 |
Режиссер массовых представлений | Корноухова Татьяна Васильевна | |
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Ёртом | 169268, с. Ёртом, д.89/1 | 25-794 |
Режиссер массовых представлений | Ярова Тамара Витальевна | |
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Междуреченский Дом культуры | 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.11 | 23-385 |
Заведующий | Шешукова Татьяна Валентиновна | |
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Бутканский Дом культуры | 169251, с. Буткан, д.133 | 35-514 |
Заведующий | Никонова Анна Степановна | |
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Чимский Дом культуры | 169253, п. Чим, пер. Школьный, д.10 | 27-523 |
Заведующий | ||
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" | 169240, с. Кослан, ул. Гагарина,д. 8 | 33-021 |
Директор | Андреева Юлия Анатольевна | |
Заместитель директора | Кожевникова Надежда Анатольевна | |
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры | 169245, с. Важгорт, д.206 | 26-876 |
Заведующий | ||
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Большая Пучкома | 169247, с. Большая Пучкома, д.129 | 26-593 |
Культорганизатор | Жучева Виктория Драгова | |
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб д. Кривое | 169245, д. Кривое, д.11 | 26-152 |
Режиссер массовых представлений | Яковлева Виктория Всеволодовна | |
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чернутьевский Дом культуры | 169262, с. Чернутьево, Центральная д.83 | 36-640 |
Заведующий | ||
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Глотовский Дом культуры | 169265, с. Глотово, д.48 | 35-742 |
Заведующий | Евсюгина Анастасия Константиновна | |
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Пысский Дом культуры | 169263, с. Большая Пысса, Центральная, д.16 | 35-498 |
Заведующий | Логинова Елена Николаевна | |
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чупровский Дом культуры | 169249, с. Чупрово, д.152 | 26-491 |
Культорганизатор | ||
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п. Благоево | 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.6 | 22-094 |
Директор | Ковалёва Анастасия Александровна | |
МУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан | 169240, с. Кослан, ул. Гагарина, д.8 | 33-086(ф) |
Директор | Мамонтова Ирина Васильевна | |
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п.Усогорск | 169270, п. Усогорск, ул.Ленина, д.18 | 51-452(ф) |
Директор | Горбунова Елена Николаевна | |
ММУК "Национальный музей Удорского района" | 169240, с. Кослан, ул.Строителей, д.16 | 33-181 |
Директор | Солдатенко Валентина Тимофеевна | |
ММУК "Национальный музей Удорского района" - Важгортский филиал | 169245, с. Важгорт д.210 | 26-815 |
Методист | Екимова Валентина Владимировна | |
ММУК "Центр социально-культурной деятельности" | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а | 33-465 |
Директор | Жаворонкова Наталья Васильевна | |
Заместитель директора | Соболева Ирина Валентиновна | |
МУ "Служба хозяйственного обеспечения" | 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а | 33- 089 |
Директор | Марунич Галина Ильинична | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Центральная библиотека им. А.Е. Ванеева | 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11 | 33-351(ф) |
Директор | Ванеева Алина Робертовна | |
Заместитель директора по работе с детьми | Обрезкова Людмила Валерьевна | |
Методист | Попова Надежда Евгеньевна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Центральная детская библиотека | 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11 | 33-124 |
Библиотекарь | Бушенева Олеся Васильевна | |
Библиотекарь | Екимова Елена Николаевна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Пысский сельский филиал №1 | 169263, с. Большая Пысса д.16 | 35-469 |
Библиотекарь | Мусанова Вера Николаевна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чернутьевский сельский филиал №4 | 169262, с. Чернутьево, д.83 | 36-738 |
Библиотекарь | Алексеева Нина Григорьевна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Сельыбский сельский филиал | 169261, д. Сельыб д.84 | - |
Библиотекарь | Ванеева Елена Ивановна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Бутканский сельский филиал №9 | 169251, с. Буткан д. 113 кв. 5 | 35-547 |
Библиотекарь | Балабан Анастасия Евгеньевна | |
ММУК Удорская централизованная библиотечная система", Глотовский сельский филиал №10 | 169265, с. Глотово д. 16 | 35-649 |
Библиотекарь | ||
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Ёртомский сельский филиал №12 | 169268, с. Ертом д. 89/2 | - |
Библиотекарь | Матвеева Галина Владимировна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Важгортский сельский филиал №15 | 169245, с. Важгорт д.182 | 26-923 |
Библиотекарь | Анцифорова Ольга Ивановна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чупровский сельский филиал №19 | 169249, с. Чупрово, д.152 | 26-497 |
Библиотекарь | Коровина Жанна Александровна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чимский сельский филиал №26 | 169253, п. Чим, ул. Центральная д. 12 | 27-506 |
Библиотекарь | ||
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Усогорский городской филиал №20 | 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9 | 51-229 |
Главный библиотекарь | Высоких Светлана Владимировна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Междуреченский городской филиал №21 | 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 11 | 23-162 |
Библиотекарь | Шимко Наталья Владимировна | |
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Благоевский городской филиал №24 | 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8 | 33-351 |
Библиотекарь | Васильева Светлана Васильевна | |
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА | ||
МУ "Центр спортивных мероприятий Удорского района" | 169240, с. Кослан, ул. Советская, д.2 | 33-134 |
Директор | Красноярова Татьяна Николаевна | |
МУ "Удорская спортивная школа" | 169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д.24 | 33-249 |
Директор | Кетова Наталья Алексеевна | |
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ | ||
МОУ "Благоевская средняя общеобразовательная школа имени Героя России А.А. Власенкова" |
169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.11 | 22-399(ф) |
Директор | Барышева Галина Вячеславовна | |
МДОУ "Благоевский детский сад" | 169250, п. Благоево, ул. Октябрьская, д.3 | 22-104(ф) |
Заведующий | Мамедова Галина Ивановна | |
МОУ "Важгортская средняя общеобразовательная школа" | 169245, с. Важгорт, д.204 | 26-932(ф) |
И.о. директора | Клищ Ирина Анатольевна | |
МОУ "Глотовская средняя общеобразовательная школа" | 169265, с. Глотово, д.116 | 35-629(ф) |
Директор | Кряжевская Анна Александровна | |
МОУ "Едвинская средняя общеобразовательная школа" | 169257, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д.2 | 27-337(ф) |
Директор | Слободянюк Ирина Анатольевна | |
МОУ "Косланская средняя общеобразовательная школа" | 169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д. 22 | 33-235(ф) |
И.о. директора | Иевлева Светлана Геннадьевна | |
МДОУ "Косланский детский сад" | 169240, с. Кослан, Школьный переулок, д.11 | 33-326 |
И.о. директора | Черногородцева Ирина Александровна | |
ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 8 " с. Кослан | Адрес: с. Кослан, ул. Школьный переулок, д. 13 | 33-709, 33-724(ф) |
Директор | Селиванова Инесса Николаевна | |
МОУ "Междуреченская средняя общеобразовательная школа" | 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.9 | 23-123 |
Директор | Голенева Елена Ивановна | |
МДОУ "Междуреченский детский сад" | 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.12 | 23-168(ф) |
Заведующий | Леонова Татьяна Евгеньевна | |
МОУ "Пысская основная общеобразовательная школа" | 169263, с. Большая Пысса, ул. Центральная, д.18 | 35-389(ф) |
Директор | Букина Эльвира Васильевна | |
МОУ "Усогорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" | 169270, п. Усогорск, ул.Дружбы 9 |
51-567, 51-873(ф) |
Директор | Ванеева Людмила Яковлевна | |
МОУ ДО "Дом детского творчества" п.Усогорск | 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.18 | 51-189(ф) |
Директор | Кнутас Татьяна Алексеевна | |
МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" |
169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.3, 169270, п. Усогорск, ул. Советская, д.25, 169251, с. Буткан, д.136, 169270, п. Усогорск, ул. Привокзальная, д.9 |
51-164(ф), 51-446(ф), 35-542, 28-247(ф) |
Заведующий | Бугуева Мария Петровна | |
МОУ "Чернутьевская средняя общеобразовательная школа" | 169262, с. Чернутьево, д.102 | 36-719 |
Директор | Аврамова Алена Ивановна | |
Интернат | 36-620 | |
ГОУ "Детский дом № 13" п. Чим | Адрес: п. Чим, ул. Мира, д. 13 | 27-511 |
Директор | Спик Мария Георгиевна | |
ОМСУ ПОСЕЛЕНИЙ | ||
МО ГП "Благоево" | 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.6 | 22-125(ф) |
Глава городского поселения-председатель Совета | Матвеева Дина Александровна | |
Руководитель администрации | Страту Ольга Валерьевна | |
Заместитель руководителя | Пяткова Елена Леонидовна | |
Ведущий специалист по жилищным вопросам | Остапова Татьяна Николаевна | |
Ведущий специалист по земельным вопросам | Пантелеева Татьяна Васильевна | |
Ведущий специалист по воинскому учету | Пантелеева Елена Леонидовна | 22-395 |
Главный специалист (бухгалтерского учета) | Калинина Татьяна Эдуардовна | 22-014 |
МО СП "Буткан" | 169251, с. Буткан, д.131 | 35-516 |
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации | Холопова Надежда Леонидовна | |
Специалист 1 категории | Крапивин Егор Сергеевич | |
Главный специалист (бухгалтерского учета) | Рахманова Вера Владимировна | 51-532 (доб. 108) |
МО СП "Важгорт" | 169245, с. Важгорт, д.211 | 26-912 |
Глава сельского поселения - председатель Совета-руководитель администрации | Малахиев Василий Геннадьевич | 26-912 |
Специалист | Пахолкова Алена Николаевна | 26-992 |
Главный бухгалтер | Лукина Елена Владимировна | 26-005 |
Отдельный пост № 1 ПЧ-71 | Варев Сергей Александрович | 26-001 |
МО СП "Вожский" | 169255, п. Вожский, пер. Административный, д.1 | 27-430(ф) |
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации | Пунтус Елена Владимировна | 27-430 |
Заместитель главы | 27-430(ф) | |
Ведущий специалист | Мальчина Лариса Леонидовна | 27-435 |
МО СП "Глотово" | 169265, с. Глотово, д.16 | 35-643 |
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации | Карпова Мария Александровна | 35-643 |
Ведущий специалист | Жилина Елена Альбертовна | 35-643 |
Социальный работник | Политова Валентина Александровна | 35-643 |
Главный специалист (бухгалтерский учет) | Будрина Надежда Андреевна | 35-616 |
МО СП "Едва" | 169257, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д.1 | 27-233(ф) |
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации | Онищик Николай Максимович | 27-233(ф) |
Заместитель главы | Лопушанская Александра Ивановна | 27-233 |
Главный бухгалтер | Соснина Татьяна Ивановна | 23-201 |
Ведущий специалист | Прохорова Марина Анатольевна | 27-235 |
МО СП "Кослан" | 169240 с.Кослан ул.Н.Трофимовой, д. 3 | 33-763(ф) |
Глава сельского поселения-председатель Совета | Бузина Валентина Егоровна | 33-763 |
Руководитель администрации | - | 33-763 |
Заместитель руководителя | Попов Иван Тодорович | 33-947 |
Специалист по делопроизводству | Политова Руслана Николаевна | 33-763(ф) |
Ведущий специалист | Бузина Марина Валерьевна | 33-763(ф) |
Главный бухгалтер | - | 33-471 |
МО ГП "Междуреченск" | 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.5 | 23-525 |
Глава сельского поселения-председатель Совета | Коростелева Ирина Васильевна | |
Руководитель администрации | Сухарева Елена Павловна | |
Заместитель руководителя | Кабак Людмила Гавриловна | 23-107 |
Специалист по землепользованию | Филенкова Галина Викторовна | 23-201(ф) |
Главный бухгалтер | Соснина Татьяна Ивановна | 23-201 |
Специалит ВУС | Афанасьева Наталья Александровна | 23-107 |
МО СП "Большая Пучкома" | 169247, с. Большая Пучкома, д.132 | 26-581 |
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации | Киселева Людмила Петровна | |
Ведущий специалист | Сивкова Социалина Еруслановна | - |
МО СП "Большая Пысса" | 169263, с. Большая Пысса, ул. Центральная, д.17/1 | 35-310(ф) |
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации | Бушенева Жанна Анатольевна | 35-310(ф) |
Ведущий специалист | Манохина Виктория Георгиевна | 35-310 |
Главный бухгалтер | Павлова Елена Владимировна | 35-468 |
МО ГП "Усогорск" | 169270, п. Усогорск, ул. Дружбы, д.17 | 51-532 |
Глава сельского поселения-председатель Совета | Горяшин Владимир Капитонович | 51-532 |
Руководитель администрации | Савельева Наталья Анатольевна | 51-532 (доб. 102) |
Зам. руководителя администрации | 51-532 (доб.110) | |
Приемная | Вознюк Яна Валерьевна | 51-532 |
Специалист по земельным вопросам | Ванеева Вероника Сергеевна | 51-532 (доб. 105) |
Специалист по жилью | 51-532 (доб. 104) | |
Специалист паспортного стола | Миронова Лариса Леонидовна | 51-532 (доб. 103) |
Специалист ВУС | Логинова Наталья Васильевна | 51-514 |
Главный бухгалтер | Дуданова Наталья Савиновна | 51-532 (доб. 109) |
Зам. главного бухгалтера | Иванова Любовь Дарибаевна | 51-532 (доб. 107) |
Бухгалтер | Селиванова Елена Геннадьевна | 51-532 (доб. 107) |
Ведущий экономист | Петровнина Татьяна Васильевна | 51-532 (доб. 106) |
МО СП "Чернутьево" | 169262, с. Чернутьево, ул. Центральная, д.113 | 36-760(ф) |
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации | Маркова Людмила Юрьевна | 36-760(ф) |
Ведущий специалист | Селиванова Светлана Александровна | 36-760 |
Главный бухгалтер | Андреева Елена Михайлова | 36-740(ф) |
МО СП "Чим" | 169253, п. Чим, ул. Cтроителей, д.8 | 27-518(ф) |
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации | Букин Максим Анатольевич | 27-518 |
Ведущий специалист | Корноухова Анжелика Сергеевна | 27-531 |
МО СП "Чупрово" | 169249, с. Чупрово, ул. Центральная, д.153 | 26-444(ф) |
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации | Коровина Елена Ивановна | 26-444(ф) |
Ведущий специалист | Коровина Людмила Акиндиновна | 26-418 |
Ведущий специалист | Коровина Мимоза Федоровна | 26-417 |
Бухгалтер | Качина Галина Николаевна | 25-705 |